пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В новом доме на улице Вокзальной три квартиры ждут своих новоселов

21.01.2022 – 11:05 | 5268

36-квартирная десятиэтажная новостройка расположена там, где раньше был магазин "Каштан" в Горках. Заказчик по строительству – КУДП "Управление капитальным строительством Горецкого района".

На первом этаже предусмотрены два помещения под объекты малого и среднего бизнеса. Они тоже пока свободны, ждут своих покупателей. Дом расположен в перспективном районе с развитой инфраструктурой, подъезд к нему удобный. Так что на площадях первого этажа можно с успехом разместить любые магазины, аптеку, офисы, салон красоты и прочие социально значимые объекты.

Однокомнатные квартиры общей площадью 48,8 квадратных метров расположены на четвертом и пятом этажах, стоимость 1 квадратного метра для граждан, не состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, предприятий и организаций, составляет 1 595,69 руб. без учета стоимости внутренних отделочных работ.

В доме выполнены цементная стяжка полов под ламинат, штукатурка стен, установлены окна ПВХ, входные двери, в туалетах – унитазы. Во всех квартирах большие остекленные лоджии, которые соединяют кухню и жилую комнату.

Каждая квартира оборудована индивидуальными приборами учета тепловой энергии, горячей и холодной воды, на батареях стоят регуляторы температуры.

Лестничные площадки просторные, на каждой по 4 квартиры. Лифт современный, бесшумный, крупногабаритный.

Строительством предусмотрена современная детская площадка, часть двора будет иметь бетонное покрытие. Стоянка для машин будет в торцевой части дома, так что авто не станут мешать ни жителям, ни посетителям будущих новых магазинов.

Максим Быков, директор предприятия, обещает индивидуальный подход к каждому желающему в плане предоставления рассрочки платежей. 

Всех, кого заинтересовала эта информация, просим обращаться в КУДП "Управление капитальным строительством Горецкого района" по адресу: г.Горки, ул.Советская, 9 по телефонам 48-401, 48-338 и 49-339.

Решение о приобретении квартиры принимайте быстро, не затягивайте. Дешевле, чем сейчас, уже не будет!

УНН 790126544

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email