пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какие квартиры продают в Дрибине?

17.12.2021 – 17:20 | 3898

Horki.info изучил на одном из популярных сайтов объявления о продаже квартир в Дрибине. 17 декабря таких было всего-то четыре! Показываем, как они выглядят, сколько стоят и где находятся.

Мы нашли всего одно объявление о продаже однушки. Находится она на улице Ленина на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь 42,8 квадратных метров. В квартире есть лоджия, раздельный санузел и косметический ремонт.

Цену хозяин предлагает обсудить с ним. На фото – только план квартиры.

Двушку продают тоже одну. Находится она все на той же улице Ленина на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 50,8 квадратных метров. В квартире нет балкона, но есть раздельный санузел и немного мебели, ремонт косметический.

Цена – 30 324 рубля (12 тысяч долларов по курсу).

Еще два объявления – о трехкомнатных квартирах. Первая находится на первом этаже панельной трехэтажки по улице Зеленой. Общая площадь 79,7 квадратных метров. В квартире – два балкона, раздельный санузел и косметический ремонт.

Цена – 32 851 рубль (13 тысяч долларов по курсу). Фото нет, только план помещения.

Вторая трешка – почти в соседнем доме, на той же улице Зеленой. Такой же панельный дом, в котором квартиру продают на первом этаже. Общая площадь 78,7 квадратов. Есть лоджия, мебель и микроволновка, теплый подвал под кухней. Санузел – раздельный, ремонт – косметический. Хозяин даже готов помочь с ремонтом, если это будет нужно.

Цена – 32 851 рубль (13 тысяч долларов по курсу).

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email