пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Как выглядят и сколько стоят пять самых дешевых двухкомнатных квартир в Горках?

09.11.2021 – 14:26 | 8417

Horki.info уже изучал однокомнатные квартиры в Горках. На этот раз смотрим объявления о продаже "двушек". Выбираем самые дешевые варианты с фото. Вот как они выглядят, сколько стоят и где находятся.

Самый дешевый вариант – на улице Строителей. За 51 квадрат просят 43 992 рубля. "Квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой, вдали от промышленных предприятий. Прямо во дворе находится детский сад, рядом находится школа. Недалеко находится мини-рынок и крупные магазины. В 500 метрах от дома находится озеро", – так свое имущество описывают хозяева. Панельный дом 1990 года, кухня – больше 9 квадратных метров.

Следующий вариант по возрастанию цены – на проспекте Интернациональном. Квартира поменьше, 44 квадратных метра, за них просят 53 768 рублей. Это первый этаж трехэтажки. Хозяева уверяют, что квартира теплая и в ней сделан ремонт. "Металлическая дверь, окна ПВХ, межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки, кладовка, подвал. Санузел заменен полностью, батареи все заменены. Счетчики на газ, воду, свет. Никаких вложений. Без мебели. Рядом сад, магазины, "Золотой теленок", пиццерия в шаговой доступности. Отличное место для сдачи студентам", – указано в объявлении. Дом кирпичный, кухня – 6 метров.

На проспекте Интернациональном есть квартира такой же площади, но дороже – 55 000 рублей. "Ччистая, с косметическим ремонтом, в центре академии. Кладовка, не стеклопакеты, средний подъезд", – отмечают хозяева. Дом кирпичный 1965 года, площадь кухни в объявлении не указана.

Следующая двушка – на Калинина. Здесь чуть больше 48 квадратов, за которые хотят получить 61 100 рублей. "В шаговой доступности имеется детский сад, гимназия, много магазинов ("Евроопт", "Копеечка" и т.д.), остановка, рядом площадь". Хозяева готовы к небольшому торгу. Дом простроен из кирпича в 1981, площадь кухни – 7 квадратов.

Замыкает пятерку самых дешевых квартир вариант на улице Якубовского. 46,8 квадратных метров там продают за 61 100 рублей. "Теплая уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. В прихожей – встроенный шкаф купе, в спальне – гардеробная комната купе, выход на балкон из спальни. Встроенный кухонный гарнитур (новый) входит в стоимость жилья. Напольное покрытие в прихожей и кухне – линолеум, в зале и спальне – ламинат, в ванной и туалете – плитка. Потолки натяжные "Сатин", в кухне, ванной, туалете – из панелей ПВХ. Балкон утеплен и обшит изнутри панелями ПВХ", – говорится в объявлении. Кирпичный дом 1979 года, кухня – 5,2.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email