суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Как выглядят и сколько стоят пять самых дешевых однокомнатных квартир в Горках?

14.10.2021 – 17:37 | 5040

Horki.info изучил на одном из популярных сайтов объявления о продаже однокомнатных квартир в Горках и выбрал самые дешевые варианты (с фото!). Вот как они выглядят, сколько стоят и где находятся.

Самая доступная по цене квартира – на улице Черникова около станции "Погодино". За нее просят 24 730 рублей. Общая площадь 30,8 квадратных метров. Находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Нет балкона, ванная и туалет совмещены.

Следующий вариант по возрастанию цены – на проспекте Интернациональном, 30. Общая площадь 37 квадратных метров. Высокий первый этаж кирпичной девятиэтажки. Ванная и туалет раздельные. Продается за 39 568 рублей.

В кирпичном доме рядом с Горецким райисполкомом (точный адрес не указан) продают однушку на втором этаже. Общая площадь – 33,7. Высокие потолки. Раздельный санузел. Хозяева обещают оставить покупателю всю мебель и уступить в цене, сейчас в объявлении указано 40 805 рублей.

В доме 2012 года на улице Северной – самое большое по площади жилье в этом обзоре, 43 квадратных метра. Квартира находится на пятом этаже панельной пятиэтажки. Продавец готов торговаться (сейчас просит 44 267 рублей), а еще оставить мебель и встроенные шкафы.

Еще один вариант – на проспекте Интернациональном, 32. Второй этаж кирпичной пятиэтажки, 38,8 квадратных метров. Хозяева могут уступить в цене (в объявлении – 44 514 рублей) или обменять эту квартиру на недвижимость в Минском районе, за что готовы доплатить.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email