пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Мстиславская швейная фабрика стала победителем конкурса "Предприниматель года"

15.10.2021 – 08:47 | 1513

Постановлением Совмина №571 определили победителей национального конкурса "Предприниматель года" по итогам работы за 2020 год. Среди 38 компаний и индивидуальных предпринимателей, которых отметили в этот раз, оказалась и швейная фабрика из Мстиславля – сообщает Министерство экономики. 

Эта организация признана одной из шести лучших в номинации "Успешный старт".

На Мстиславской фабрике в 2020 году увеличили объем производства на 171% по сравнению с 2019-ым. Там шьют спецодежду, производство создали в конце 2017 года. Сейчас в коллективе – больше ста человек, причем не только местные: иногородних подвозят на автобусе. Для фабрики выкупили корпус Мстиславского государственного профессионального лицея №6 за одну базовую величину.

На сайте Могилевского облисполкома говорится, что победители конкурса "Предприниматель года" теперь могут использовать его логотип для рекламы, а еще их наградят дипломами, памятными призами и подарками от партнеров этого мероприятия.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email