пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

С 1 сентября в Россию поедет еще один поезд

25.08.2021 – 07:07 | 989

С 1 сентября появится новый международный поезд №28/27 "Брест – Москва". Он будет ездить через 12 станций (среди которых есть Барановичи-Полесские, Минск, Орша и Смоленск), а из Москвы будет отправляться на следующий же день – пишет сайт БелЖД.

Поезд будет выходить из Бреста в 18:23 и прибывать в Москву в 9:23 следующих суток. Из Москвы будет отправляться со 2 сентября в 23:30 и прибывать в Брест в 14:46 на следующий день.

БелЖД обращает внимание, что для поездки в Россию нужен отрицательный тест на ковид или оригинал (либо копия) документа на бумажном носителе о проведенном курсе вакцинации против коронавируса.

Сейчас между Беларусью и Россией курсируют 13 пар поездов: "Минск – Москва", "Минск – Адлер", "Брест – Москва", "Брест/Минск – Санкт-Петербург", "Гомель – Москва", "Полоцк – Москва", "Гомель – Санкт-Петербург", "Калининград – Москва", "Калининград – Санкт-Петербург", "Калининград – Адлер".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email