пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Два творческих коллектива БГСХА взяли дипломы в международном конкурсе

18.08.2021 – 09:58 | 386

С 27 по 30 июля в Словении проходил Международный разножанровый конкурс "LETOSTAR in Slovenia-2021" в заочной форме. В нем было больше 800 участников из Словении, Польши, Эстонии, Украины, Казахстана, России, Беларуси. Творческие коллективы ДК БГСХА взяли два диплома – первой и второй степени. Об этом пишет сайт академии.

Лауреатом 1 степени стал оркестр народных инструментов в номинации "Инструментальная музыка (оркестр)". Руководитель – Лилия Александровна Чепикова. Лауреатом 2 степени – театр-студия "Парадокс" в номинации "Театральное творчество (коллектив)". Руководитель – Валентина Владимировна Маркевич.

Кроме дипломов и памятных сувениров руководители коллективов получили благодарственные письма за  вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие творческих способностей и поддержку талантливой молодежи. Оркестр народных инструментов наградили сертификатом для участие в VI Международном фестивале искусств "#BYFEST-2021" со скидкой  40%.

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email