чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславском районе обсудили рынок труда сельских территорий Могилевской области

11.06.2021 – 22:25 | 1569

Состояние и тенденции на рынке труда сельских районов Могилевской области обсудили на круглом столе в Мстиславском районе. Об этом сообщает сайт облисполкома.

На мероприятии проанализировали меры для стабилизации сферы занятости в Мстиславском районе, который считается территорией с напряженной ситуацией на рынке труда.

Участники посетили ООО "Мстиславская швейная фабрика", где встретились с трудовым коллективом, обсудили вопросы взаимодействия службы занятости и нанимателя в вопросах укомплектования кадрами.

В круглом столе участвовали председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Светлана Тарасенко, председатель Мстиславского райисполкома Дмитрий Пимошенко, председатель районного Совета депутатов Елена Клеенкова, заместитель начальника отдела управления политики занятости Министерства труда и соцзащиты Максим Флоринский, представители комитета по труду, райисполкома, руководители организаций района.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email