суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В нескольких квартирах одной из девятиэтажек Горок утро начинается не с кофе, а с уборки карнизов. Что случилось?

13.05.2021 – 11:01 | 1297

Житель Горок Сергей написал в редакцию horki.info, что вот уже который день с крыши дома по Интернациональному, 32А на 12 метров свисает почти оторвавшийся кусок рубероида. Поэтому утро для жильцов нескольких квартир на верхних этажах начинается не с кофе, а с уборки кучи цемента и песка с оконных карнизов. 

Постепенно отрывающийся рубероид "нещадно лупит" по окнам жильцов, осыпает их карнизы цементной крошкой, по ночам из-за ветра стучит по стене.

"Следующий этап по сюжету – отрыв полотнища длиной метров 15 с кусками цемента на нем и "планирование" на голову пешеходу на дорожке, проходящей внизу", – предполагает Сергей.

По словам читателя, обращение в "Коммунальник" и службу 115 результата пока не дало.

Журналист редакции horki.info решил оценить ситуацию. Рубероид действительно обнаружился с задней стороны дома. И хоть он свисает не на 12 метров, а только чуть больше, чем на этаж, но проблема есть. Надеемся, что скоро она решится.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email