пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

26 новых идей придумали для Горок, чтобы город стал лучше

26.03.2021 – 17:39 | 1280

В бизнес-инкубаторе StartUP искали новые идеи для города Горки. Это делали активные местные жители, студенты и преподаватели БГСХА. Им помогал могилевский Центр городских инициатив – сообщает сайт академии.

Для трех из 26 новых идей проработали и составили планы:

  • Street music. Проведение тематических музыкальных вечеров в студенческом кампусе на открытых площадках (амфитеатр, скверы между студенческими корпусами) с определенной заранее периодичностью. Там талантливые студенты академии будут исполнять каверы и свои произведения.
  • Сообщество позитивных людей. Это клуб для встреч и общения людей с оптимистическим взглядом на жизнь. Члены сообщества будут друг друга поддерживать и ставить позитивные цели.
  • Garage. Обмен вещами, которые потеряли свою значимость и необходимость для их владельцев. Это можно будет делать в определенное время и в специально отведенном месте. Один из вариантов – провести такой обмен между студентами первого и четвертого курсов.

Эту встречу организовала кафедра агробизнеса БГСХА и технопарк "Горки" при поддержке ОО "Общество содействия инновационному бизнесу".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email