пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках – два новых магазина

05.03.2021 – 14:00 | 6021

Новые магазины появились на днях в центре Горок на улице Куйбышева за Детским парком. Магазин "Экономъ" разместился в здании, где раньше было кафе "Ташир", а дискаунтер "Остров чистоты и вкуса" – по соседству. Посмотрели, что там.

Еще не все жители нашего города знают об этом. Некоторые прохожие удивляются, особенно женщины: "О, смотри, теперь за конфетами не надо ездить в другую часть города, все рядом". Кроме конфет, в "Экономе" – консервы, мясо-молочная продукция, бакалея и другое. Цены, как нам показалось, обычные для Горок, зато жителям соседних домов хорошо – магазин в шаговой доступности, не нужно тратить время и деньги на дорогу.

"Экономъ" работает ежедневно с 9:00 до 22:00.

"Остров чистоты" привлекает покупателей крыльцом, украшенным воздушными шарами, а еще праздничными скидками и различными бонусами, о которых написано на ярких плакатах на входе. На некоторые виды товаров здесь обещают скидку в 50%. Этот магазин также работает ежедневно, но с 9:00 до 21:00.

Текст и фото: Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email