чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Горецкие ГАИшники за один день помогли трем машинам выбраться из снега (видео)

17.02.2021 – 16:03 | 1449

Сложным и необычным выдалось дежурство 12 февраля для сотрудников горецкого ГАИ Михаила Сенченко и Андрея Короткого. В этот день они трижды помогли машинам, застрявшим на дороге – пишет сайт МВД.

Возле деревни Комаровичи Горецкого района Михаил и Андрей увидели стоящий на обочине "Рено", который правыми колесами съехал в кювет и сам выехать не мог. Сотрудники милиции остановились и помогли водителю откопать авто, потом помогли найти транспорт для буксировки. 

В той же деревне на повороте в снегу застрял "ВАЗ". ГАИшники вытолкнули его из снежного заноса. Потом в группе одного из мессенджеров водитель их поблагодарил.

Возле деревни Чурилово инспекторы столкнулись с проблемой посерьезнее. Во время очистки дороги съехала в кювет машина "МАЗ" дорожной службы ДЭУ-75 Горок. Михаил и Андрей помогли водителю найти трактор, который вытащил авто из кювета.

Видео: УВД Могилевского облисполкома

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email