пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Слякоть или мороз? Синоптики рассказали, что ждет Могилевскую область на этой неделе

21.12.2020 – 14:25 | 6119

На этой неделе в Могилевской области часто местами будет гололедица, мокрый снег и дождь, зато температура днем до плюс четырех! Горецкая агрометеостанция поделилась прогнозом погоды на ближайшую неделю.

22 декабря

Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки (в основном мокрый снег). В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, -5, максимальная днем -3, +2оС. Погодные условия будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная во влажной воздушной массе. Атмосферное давление будет падать.

23 декабря

Облачно. Временами осадки (мокрый снег, дождь). Местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный 5-10, местами порывы до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -1, -6, днем -2, +3оС.

24 декабря

Облачно с прояснениями. Временами осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южной четверти 4-9, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -2, +3 днем -1, +4оС.

25 декабря

На большей части кратковременные осадки (мокрый снег, по южной половине с дождем). На дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение суток -3, +2оС.

26 декабря

На большей части кратковременный снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -2, -7, днем 0, -5оС.

27 декабря

Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -3, -8, днем -4, +1оС.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email