суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Все растает? Синоптики рассказали, что ждет Могилевскую область на этой неделе

14.12.2020 – 16:23 | 10315

На этой неделе в Могилевской области осадков практически не будет, зато температура днем будет до плюс пяти! Горецкая агрометеостанция поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни.

15 декабря

Облачно. Ночью и утром во многих районах Могилевской области небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Днем преимущественно без осадков. В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер неустойчивый 2-7 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -1, -6, максимальная днем -2, +2оС. Погодные условия ночью и утром будет определять малоактивный атмосферный фронт, днем скажется влияние области повышенного атмосферного давления. Атмосферное давление будет расти.

16 декабря

Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. В отдельных районах туман, слабый гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер южный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2, -7, днем -3, +2оС.

17 декабря

Облачно с прояснениями. Ночью в отдельных районах кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), днем преимущественно без осадков. В отдельных районах туман, слабый гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2, +3 днем 0, +5оС.

18 декабря

Ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, слабый гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4, +1, днем -1, +4оС.

19 декабря

Ночью на большей части, днем местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабые туман и гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4, +1, днем -2, +3оС.

20 декабря

Преимущественно без осадков. Местами туман, слабый гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0, -5, днем -2, +3оС.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email