сер, 21.04.2021
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info вFacebook horki.info в Twitter Новости horki.info по почте

В БГСХА прошел чемпионат Могилевской области по пауэрлифтингу. Результаты

01.12.2020 – 12:33 | 1015

28 ноября в спорткомплексе БГСХА прошел чемпионат Могилевской области по классическому пауэрлифтингу в троеборье в жиме лежа. Команда академии заняла первое общекомандное место в троеборье и первое общекомандное место в жиме лежа.

Вот какие места заняли студенты академии в личном первенстве:

  • Виолетта Цацарина (весовая категория 47 кг), экфак, второе место в троеборье и второе место в жиме лежа.
  • Виктория Бардовская (весовая категория 63 кг), аспирант агрофака, первое место в троеборье и первое место в жиме лежа, первое место в абсолютном первенстве в троеборье и первое место в абсолютном первенстве в жиме лежа среди женщин.
  • Светлана Березкина (весовая категория 72 кг), ФБиА, первое место в троеборье и первое место в жиме лежа, третье место в абсолютном первенстве в троеборье и третье место в абсолютном первенстве в жиме лежа среди женщин.
  • Кристина Кривленя (весовая категория 72 кг), МСФ, второе место в троеборье и второе место в жиме лежа.
  • Ольга Деменкова (весовая категория 84 кг), экфак первое место в троеборье и первое место в жиме лежа.
  • Снежана Мисник (весовая категория 84 кг), МСФ, второе место в троеборье и второе место в жиме лежа.
  • Елена Шалыпина (весовая категория свыше 84 кг), мехфак, первое место в троеборье и первое место в жиме лежа, второе место в абсолютном первенстве в троеборье и второе место в абсолютном первенстве в жиме лежа среди женщин.
  • Екатерина Шнар (весовая категория свыше 84 кг), БиП, второе место в троеборье и второе место в жиме лежа.
  • Михаил Коновалов (весовая категория 59 кг), мехфак, первое место в троеборье и первое место в жиме лежа.
  • Александр Юрко (весовая категория 59 кг), МСФ, второе место в жиме лежа.
  • Дмитрий Кугач (весовая категория 66 кг), мехфак, первое место в троеборье и первое место в жиме лежа.
  • Артем Савельев (весовая категория 74 кг), ФБиА, первое место в троеборье и второе место в жиме лежа, первое место в абсолютном первенстве в троеборье среди мужчин.
  • Виктор Квачков (весовая категория 74 кг), агрофак, второе место в троеборье.
  • Антон Сыман (весовая категория 74 кг), агрофак, 3 место в троеборье.
  • Дмитрий Галамба (весовая категория 74 кг), мехфак, первое место в жиме лежа и первое место в абсолютном первенстве в жиме лежа среди мужчин.
  • Дмитрий Леганьков (весовая категория 83 кг), МСФ, первое место в троеборье и третье место в абсолютном первенстве в троеборье среди мужчин.
  • Владислав Ильютин (весовая категория 83 кг), агрофак, второе место в троеборье.
  • Валерий Диваков (весовая категория 93 кг), кафедра ФВиС, первое место в троеборье и второе место в жиме лежа.
  • Артем Бандевич (весовая категория 93 кг), МСФ, второе место в троеборье и третье место в жиме лежа.
  • Александр Константинов (весовая категория 105 кг), замдекана МСФ, первое место в троеборье и первое место в жиме лежа, второе место в абсолютном первенстве в троеборье и третье место в абсолютном первенстве в жиме лежа среди мужчин.
  • Максим Шенец (весовая категория 120 кг), мехфак, первое место в троеборье и первое место в жиме лежа.
  • Анатолий Анисимов (весовая категория 120 кг), ФБиА, второе место в троеборье и второе место в жиме лежа.

Фотографии с чемпионата смотрите здесь.

Падзяліцца