пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Эвакуатор "Могилев-Орша" работает на любом участке дороги М8. Можно вызвать срочно и в любое время!

23.10.2020 – 16:02 | 402

Транспортные средства достаточно часто ломаются в самое неудобное время и в самом неудобном месте. В частности – на дороге, далеко от крупных населенных пунктов. И тут многие водители начинают паниковать, ведь на первый взгляд обратиться за помощью некуда. Но на самом деле это не так. Например, на трассе М8 круглосуточно работает эвакуатор "Могилев-Орша", готовый прийти на выручку практически любому автомобилю.

Сайт еvakyator.by предлагает широкий выбор компаний, оказывающих услуги по эвакуации автотранспорта. Здесь вы найдете эвакуатор в Орше, Витебске и любом другом городе. Ресурс тем и примечателен, что позволяет подобрать спецтранспорт в любом, даже самом маленьком населенном пункте.

Как вызвать спецтранспорт для эвакуации?

Существует три варианта, чтоб заказать приезд автопомощи:

  1. Обычный телефонный звонок. Как правило, не занимает много времени. Главное – знать нужный номер.
  2. Отправка сообщения в службу эвакуации с помощью программ-мессенджеров. Это удобно тем, что можно показать специалисту фото авто с места происшествия и отправить точное местоположение – геоточку.
  3. Заполнить форму на сайте на странице выбранной компании. Этот способ чаще используют диспетчеры организаций, которые вызывают помощь для дальнобойщиков.

В зависимости от того, где находится автомобиль, вы можете вызвать эвакуатор в Могилеве или другом наиболее близко расположенном городе.

Эвакуатор "Могилев-Орша" также часто может находиться прямо на самой трассе. Участок Е95 отличается достаточно интенсивным движением, из-за чего там больше поломок и аварий.

ИП Сергей Анатольевич Гук, УНП 192547570

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email