пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Горки выбили Оршу из Кубка Беларуси

26.05.2014 – 10:55 | 545

После игры с горецкими футболистами оршанцам пришлось попрощаться с Кубком Беларуси.

Перед игрой горецкие фанаты организовали настоящий марш болельщиков. Фото: orsha.eu.

В воскресенье 25 мая на стадионе в Горках прошел предварительный раунд, в котором "сине-белые" играли с нашей командой.

Горецкие футболисты попали в Кубок Беларуси благодаря прошлогодней победе в Могилевской области.

Старт воскресной игры был неудачным для гостей: оршанцы пропустили уже на 9-й минуте. Наладить комбинационную игру у клуба не выходило, горецкие футболисты в большинстве единоборств имели преимущество.

В конце первой половины встречи "Горки" удвоили счет – защитник "Орши" на ровном месте ошибся и своим бездействием подарил мяч сопернику в считанных метрах от ворот. Игрок "Горок" Бубелев таким подарком воспользовался – 2:0.

Вторую половину встречи "Орша" начала куда лучше, чаще атаковала и имела реальные возможности для взятия ворот. Однажды мяч даже попал в штангу. На 61-й минуте оршанцы добились успеха – гол забил Ломако.

На большее оршанцы оказались неспособны, хотя имели несколько хороших моментов, однажды форвард "Орши" не реализовал выход один на один с вратарем хозяев. В итоге – поражение "Орши" 1:2 и вылет из Кубка.

Видео лучших моментов этой игры смотрите сегодня вечером на нашем сайте.