пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Горки" третий матч подряд побеждают в чемпионате Беларуси

28.07.2020 – 16:18 | 639

Встречи 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге прошли 25 июля. В этот день наша команда сыграла в Жлобине против местного клуба.

"Горки" и "Жлобин" уже встречались в первом круге чемпионата. Тогда матч на городском стадионе завершился победой хозяев поля 3:1.

Стартовый состав "Горок" на игру против "Жлобина": Руслан Копанцов (вратарь, капитан), Кирилл Крутенко, Владислав Шелковский, Артемий Матюшенко, Роман Шевченок, Павел Москалев, Владимир Хаустович, Владимир Хилькевич, Евгений Латышев, Александр Смирнов, Евгений Киселев. Запасные игроки: Борис Абрамович (вратарь), Александр Борсуков, Александр Аврамов, Станислав Булах, Павел Купцов, Артем Буренков, Владислав Лыско.

Первый тайм встречи в Жлобине не порадовал зрителей голами. На 52-й минуте Владимир Хаустович вывел "Горки" вперед. Спустя девять минут Евгений Латышев увеличил преимущество нашей команды. Этот гол стал пятым для Евгения в сезоне-2020.

Точку в матче поставил Кирилл Крутенко на 67-й минуте. 3:0 – "Горки" увозят победу из Жлобина.

После 12 туров наша команда занимает третье место в группе Б. В активе подопечных Василия Ефименко 22 очка.

Следующий матч "Горки" проведут на городском стадионе 1 августа. В соперниках – "Днепр-Рогачев".