пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Дрибине дезинфицируют улицы. Как и когда?

01.06.2020 – 22:58 | 848

Дрибинский "Жилкомхоз" дезинфицирует улицы, остановки, детские площадки и подъезды домов в городском поселке. Это делается, чтобы не допустить распространение коронавируса – сообщает dribin.by.

Улицы обрабатывают два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Сотрудники "Жилкомхоз" для этого используют специальную технику. В течение дня проводится дезинфекция подъездов, остановочных пунктов и детских площадок.

В Дрибинском районе известно о случае смерти после заражения коронавирусом. Умерла 70-летняя жительница деревни Пудовня. Женщина долго не обращалась к врачам, считала, что это простуда и скоро все пройдет. Почти сразу после госпитализации пенсионерка попала на аппарат искусственной вентиляции легких, но организм не справился. Также местные эпидемиологи подтвердили, что в Пудовне заразились еще несколько человек.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email