суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Примите участие в молодежном опросе. Расскажите о проблемах, предложите идеи

26.03.2020 – 18:16 | 167

Центр городских инициатив хочет понять, какие проблемы волнуют молодежь Могилевской области. Если вам от 14 до 35 лет, то вы можете высказаться. Нужно ответить на 32 простых вопроса. Например, достаточно ли в населенных пунктах мест для досуга, через какую соцсеть удобнее смотреть афишу культурных событий, каких мероприятий не хватает.

В опросе нужно указать ваш пол, примерный возраст, где живете (город или деревня), собираетесь ли переехать. Отметить свой уровень образования и род деятельности, сколько тратите времени на развлечения (на какие именно) и хватает ли мест, где можно отдохнуть, через какие соцсети узнаете о мероприятиях, на каких популярных блогеров подписаны, где читаете новости и т.д. Есть возможность предложить свои идеи и рассказать, чего вам не хватает для их реализации.

Анализ ваших ответов поможет при планировании и организации публичных, образовательных мероприятий, различных праздников, что в итоге разнообразит нашу жизнь.

Полученную информацию проанализируют эксперты. Отчет о результате будет опубликован в интернете.

Если у вас появятся вопросы и предложения, пишите на почту: [email protected].

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email