чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Дрибинском районе переселенец из Луганска душил любовницу футболкой

25.02.2020 – 12:24 | 1129

Житель агрогородка Рясно Дрибинского района арестован – ему грозит уголовное дело за истязание. Мужчина вместе с любовницей и ее тремя детьми переехал в Беларусь из Луганска, но устроил женщине далеко не мирную жизнь.

Как рассказал dribin.by Игорь Жуковский, начальник Дрибинского РОСК, переселенцы в преддверии Нового года закупили алкоголь и, не дожидаясь боя курантов, с обеда начали отмечать праздник. Во время застолья между ними разразился скандал – мужчина, который по возрасту гораздо старше своей избранницы, заревновал. Дебошир, набросил на шею любовницы ее футболку и начал душить, но дело до трагедии не дошло.

Женщина рассказала обо всем правоохранителям. Оказалось, что это был не первый случай агрессии: мужчина систематически избивал свою избранницу. Действия этого человека квалифицированы по статье 154 части 1 Уголовного кодекса (истязание). Дебошир находится под арестом, а суд определит ему меру наказания.

Смотрите по теме:

Как защититься от домашнего тирана? Мы узнали ответ в Горецком РОВД

Бьет – значит любит. Согласны? Вот что по этому поводу думают жители Горок

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email