пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Еще одна ловушка в Горках

17.02.2020 – 12:28 | 1303

В Горках на улице Пионерской, аккурат по дороге к Слободской церкви, обнаружилась еще одна ловушка. Это совершенно ветхая дырявая плита вместо люка.

Сколько зим и лет она здесь пролежала, никто из жителей окрестных домов вспомнить не смог. Видно, что не год или два. Кругом растет трава, даже сейчас плиту с дырками сложно заметить сразу. А уж летом и подавно. Зато угодить ногой в дырку, пораниться об арматуру – запросто. Рядом колонка, неподалеку – церковь, место не глухое, людей ходит много. Надо срочно убрать этот ужас и закрыть люк нормальной, обычной крышкой!

В декабре прошлого года мы писали о том, что в районе Калинина, неподалеку от гимназии, из земли торчит толстый кусок арматуры. Через насколько дней после той публикации штырь убрали. Теперь люди ходят там без опаски. Может, и на эту слободскую проблему обратят внимание?

Текст и фото: Галина Будная

Смотрите, как все изменилось на следующий день:

После нашей публикации на одну ловушку в Горках стала меньше

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email