чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Белпочта" повысила тарифы на несколько услуг

30.01.2020 – 17:31 | 375

"Белпочта" с 30 января повысила стоимость нескольких услуг по пересылке почты по стране. Изменения коснулись маленького заказного письма, внутренних отправлений ЕМS, Е-commerce, услуг линеек "Комфорт" и "Почтовый курьер" – пишет БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

Стоимость пересылки заказного письма массой до 20 грамм – 1 рубль 98 копеек (для физлиц), 2 рубля 4 копейки (для юрлиц). Тарифы на пересылку внутренних отправлений ЕМS, Е-commerce, услуг линеек "Комфорт", "Почтовый курьер" стали больше в среднем на 5%.

В "Белпочте" подчеркивают, что "тарифы на некоторые услуги почтовой связи изменяются в пределах утвержденного параметрами прогноза социально-экономического развития Беларуси на 2020 год индекса потребительских цен".

Зато стоимость осталась та же за пересылку почтовой карточки, простого письма (бандероли), отправления "1-й класс", дополнительные услуги почтовой связи. Плюс ко всему, не будет комиссии при приеме платежей через ЕРИП в кассах в пользу центров социального обслуживания населения. 

Смотрите по теме:

► Некоторые банки и "Белпочта" начали брать комиссию за платежи. Вот за какие операции

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email