пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

ГАИ проводит массированную отработку трассы Минск – Могилев

25.01.2020 – 12:23 | 358

Госавтоинспекция с 24 по 26 января проводит массированную отработку трассы М4, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД столичного региона – сообщает БЕЛТА.

"С начала 2020 года по сравнению с прошлым годом на территории области растет число дорожно-транспортных происшествий. Большинство из них – с участием пешеходов, велосипедистов, возчиков гужевого транспорта, то есть наименее защищенных категорий, – отметили в ГАИ актуальность проблемы. –- Так, на автомобильной дороге М4 Минск-Могилев произошло два ДТП, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы". Чтобы повлиять на ситуацию и предотвратить новые ДТП, и проводится отработка.

Сотрудники ГАИ будут контролировать выполнение участниками дорожного движения требований ПДД, особенно пешеходами и велосипедистами, выявлять бесправников, нетрезвых водителей и тех, кто не предоставляет преимущество в движении пешеходам и иным участникам дорожного движения.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email