аўт, 19.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Жители Дрибина поздравили родных и близких с Новым годом

31.12.2019 – 14:55 | 813

Видели, как жители Горок поздравили родных и близких с Новым годом? А вот кому и чего желали случайные прохожие в Дрибине.

Иван:

Поздравляю свою жену Татьяну и дочерей Машу и Аню с наступающим Новым годом! А также коллег по работе. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, чтобы в семьях была гармония и любовь!

Елена:

Всех людей, у кого в душе солнце и добро, я поздравляю с наступающими праздниками. Обязательно – мою куму и подругу Ольгу Николаевну Исютину, самую близкую подругу Наталью Васильевну Дроздову. А также всех знакомых, приятелей, которые меня знают и уважают.

Василий:

Свою жену Светлану Богуславскую. Желаю ей счастья, здоровья, всего самого хорошего! Я со своей стороны постараюсь, чтобы все было хорошо. Подарок под елку жене и внучке буду готовить обязательно. А вообще, я и сам по себе хороший подарок!

Нина:

Поздравляю весь наш белорусский народ с наступающими праздниками. Новый год для нас всех с самого детства – любимый и долгожданный праздник. Сына Артема, он еще студент, старшего сына Владимира и его семью, подругу Нину Жарикову. Всем здоровья, счастья, улыбок и прибыли!

Поздравления записала Галина Будная. Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email