чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Сокол" опять победил. В этот раз горецкие хоккеисты обыграли могилевских и бобруйских

20.12.2019 – 13:03 | 805

13 декабря в горецкой Ледовой арене прошел областной зональный этап "Золотой шайбы". В нем соревновались три хоккейные команды – из Горок, Бобруйска и Могилева. Наш "Сокол" победил и будет представлять Могилевскую область в республиканском финале этих соревнований в новом году – пишет сайт bobruisk.by.

На втором месте оказались хоккеисты из Бобруйска, на третьем – из Могилева.

Матчи проходили среди ребят 2003-2005 годов рождения в дивизионе "А". Последнее означает, что у команд есть площадка для тренировок с искусственным льдом. В дивизионе "Б" выступают спортсмены, у которых нет таких условий.

В начале 2019 года "Сокол" в республиканской "Золотой шайбе" стал вторым, уступив команде из Минска. За такой результат наши спортсмены получили новую спортивную форму из рук председателя Могилевского облисполкома Владимира Доманевского. А тренеру Ивану Высоцкому вручили сертификат на 50 тысяч рублей на новый спортивный инвентарь для Горецкой ДЮСШ.

В феврале 2019-го вторая горецкая сборная "Мираж" (младшая возрастная группа дивизиона "А") выиграла в областном этапе "Золотой шайбы".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email