пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках откроется бизнес-инкубатор. Уже сейчас можно предложить свою бизнес-идею!

06.11.2019 – 09:55 | 368

14 ноября торжественно откроется центр поддержки предпринимательства ООО "Технопарк "Горки". На мероприятии наградят победителей первого в нашем городе хакатона по поддержке молодых бизнесменов. Заявки можно подать до 12 ноября – передает БЕЛТА.

Хакатон будет первым большим событием в новом бизнес-инкубаторе. Участвовать и бесплатно разрабатывать бизнес-проекты могут жители любого города Беларуси. Главное условие – желание создать свою уникальную идею и разработать план ее реализации. Мероприятие будет проходить два дня 13 и 14 ноября. Заявки принимаются онлайн по ссылке.

Организаторы уверены, что такой формат поможет привлечь прогрессивных начинающих предпринимателей. Необязательно иметь готовый проект или команду. Эксперты с этим помогут участникам, у которых есть интересная идея. Начинающие бизнесмены презентуют свои наработки членам жюри, а лучшие смогут бесплатно воспользоваться помощью консультантов на первых этапах реализации стартапа.

Горецкий хакатон станет одним из первых мероприятий Всемирной недели предпринимательства-2019, которая пройдет с 18 по 24 ноября.

Смотрите по теме:

► Андрей Тимаев: "Будем растить молодых бизнесменов"

► В Горках создали Совет по развитию предпринимательства. Вот кто туда вошел

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email