чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Ведьмочки и тыквы. Вот как в одном из горецких салонов связи отмечают Хеллоуин

31.10.2019 – 15:58 | 792

Сегодня, 31 октября, сотрудники салона "На связи" в Горках дарили всем своим посетителям улыбки и волшебное настроение. В этот день клиентов здесь встречали молодые очаровательные ведьмочки, а оформление помещения было стилизовано под антураж Хеллоуина.

Люди заходили, осматривались, удивлялись. Некоторые интересовались, по какому поводу это столь необычное убранство. Девчата рассказывали, что их сеть "На связи" проводит среди своих салонов конкурс на тему Хеллоуина. За три первых места сотрудникам салонов-победителей обещаны призы.

– Идея нам очень понравилась, и мы решили принять участие. Было здорово проявить фантазию, придумать все это, сделать все эти штучки и костюмы своими руками, а потом сочетать в единую композицию. Готовились почти целую неделю. Думаю, что получилось очень неплохо, – рассказала Ольга Головорушкина, старший администратор. Сотрудницы салона (а их четверо) планируют как минимум три дня провести в этой сказке, среди улыбчивых тыкв и летучих мышей.

Галина Будная, фото автора

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email