чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Евроопт" начал продавать со скидкой товары с истекающим сроком годности

03.10.2019 – 12:38 | 9388

Теперь в супермаркетах "Евроопт", в том числе и Горках, можно дешевле купить товары, у которых скоро истечет срок годности.

– Они подлежат уценке. Мы наклеиваем на каждую единицу продукции специальную желтую наклейку с информацией о скидке. Найти все это в нашем магазине совсем не сложно – возле касс стоят тележки, где представлен практически весь ассортимент таких товаров. Молочные продукты, на которые распространяется эта акция, хранятся в холодильниках. В торговом зале есть полка, где представлены акционные товары, – пояснила Ирина Аникеева, директор магазина "Евроопт", который расположен в "Малой Европе".

К примеру, срок годности кефира – семь дней. За два дня до окончания срока идет уценка на 20-30%. В понедельник 30 сентября скидка на фисташки определенной марки была 40%. Все категории товаров, которые имеют срок годности и продаются в супермаркетах, могут стать акционными.

Скидка на промышленные товары в рамках этой кампании может составлять до 50%.

На маленькие магазины сети "Евроопт" акция "Успей купить" не распространяется.

Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email