пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вот какие ретроавтомобили привезли волонтеры в детский дом в Дрибинском районе

15.07.2019 – 12:50 | 1115

Участники Могилевского клуба "Молодая гвардия" привезли в Дрибинский район подарки для детского дома. А еще ретро-автомобили, на которых прокатили местных ребят. Об этом рассказал телеканал ОНТ.

Детским домом семейного типа в деревне Белая занимаются Наталья и Иван Чечуновы. В 2017 году им передали здание, в котором когда-то был социальный приют. Сейчас у пары семеро детей, из которых четверо – приемные. Со дня на день ждут еще двух девочек-сестер.

Могилевские волонтеры привезли в подарок одежду, обувь, игрушки и спортивный инвентарь. Но больше всего ребят порадовала прогулка по деревне на машинах, многим из которых больше 50 лет.

"Понравилось прямо все! На машине кататься – это вообще круто. Особенно на такой. Сейчас же не много таких машин, правильно? И не всегда покатаешься и особенно в деревне у нас", – поделилась своими впечатлениями одна из воспитанниц детдома Анастасия Тимошенко. 

"На душе становится как-то легче, просто жить становится лучше. Чувствуешь себя таким нужным человеком обществу", – прокомментировал свой поступок Юрий Руднов, руководитель клуба ретро-автомобилей "Молодая гвардия".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email