суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Когда в Белагропромбанке в Горках появится электронная очередь?

14.05.2019 – 08:41 | 736

Горецкие бизнесмены интересуются, когда в местном отделении "Белагропромбанка" №635 появится такое удобное для многих клиентов устройство, как электронная очередь.

Мы попросили рассказать об этом Татьяну Кабышеву, заместителя начальника отдела розничных продаж этого отделения. По ее словам, "электронную очередь" здесь планируют установить в этом году.

– Уже заключен договор с обслуживающей организацией на закупку и установку оборудования. Я считаю, что данное устройство нашему отделению банка необходимо. Хотя у клиентов по этому поводу мнение не однозначное. Один мужчина даже оставил в "Книге замечаний и предложений" запись о том, что у нас должна быть только живая очередь, – пояснила специалист.

В то же время очень заинтересованы в установке "электронной очереди" предприниматели, которые сдают выручку в этом банке. К примеру, это устройство позволит им получать приоритетное обслуживание и экономить свое время.

Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email