чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Девушка станцевала тверк возле Триумфальной арки в Могилеве. Как вам?

08.05.2019 – 10:23 | 58395

Могилевчанка Нина Савельева стала героиней YouTube – девушка исполнила тверк возле Триумфальной арки в Могилеве. Смелый ролик уже собрал более 6 000 просмотров.

Арка находится в центре транспортного кольца на Минской шоссе и была открыта к V Форуму регионов Беларуси и России в 2018 году. 20-метровое сооружение украшают барельефы высоких наград, которых удостоена Могилевская область: орден Отечественной войны І степени и орден Ленина. С обеих ее сторон на Триумфальной арке размещена надпись "Стваральнікам Магілёва ў гонар 750-годдзя горада". В основании арки – капсула с посланием потомкам, в котором завещано любить и беречь родной город и преумножать традиции прошлых поколений.

Это сооружение возводили за счет пожертвований горожан и спонсорской поддержки предприятий Могилева. Некоторые воспринимали это негативно и предлагали использовать деньги на более важные цели.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email