пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Посмотрите, как ужасно выглядит зона отдыха на Советской

10.04.2019 – 18:03 | 1257

Недавно я решил прогуляться по зоне отдыха, которая находится в конце улицы Советской на выезде из Горок по направлению на Мстиславль. Заодно хотел заглянуть в близлежащий парк, где прошло мое детство. То, что я увидел, меня, если честно, шокировало.

Отсутствие мусорных контейнеров, пустые бутылки в беседке и по всему берегу, свалка строительных отходов в парке. Небольшие ровки активно используются жителями соседней улицы для выброса мусора. Ради увеличения площади своего приусадебного участка, часть парка вырублена. При этом о порядке речи не идет – вокруг кучи наваленных веток, пни, опилки, остатки различных цветов.

Очень жаль, что парк, в котором живут птицы, растут подснежники, в котором каждую весну собирают березовый сок, уничтожается на глазах безответственных жителей, чьи огороды напрямую примыкают к этому месту. Особенно обидно за тех, кто за высоким забором разводит тысячи цветов и кустарников, при этом поддерживая порядок только в пределах своего участка, закрывая глаза на уничтожение родной природы.

Роман, фото автора

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email