пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Правительство Беларуси признало ситуацию на рынке труда в Мстиславском районе напряженной

04.01.2019 – 09:44 | 1222

Правительство Беларуси установило перечень территорий "с напряженной ситуацией на рынке труда". В него включены 52 района из 118, а также отдельно город Бобруйск. В этом печальном списке и Мстиславский район.

Среди других территорий Могилевщины в перечне Совмина указаны Белыничский, Кличевский, Костюковичский, Чаусский и Чериковский районы. Горецкий и Дрибинский туда не попали.

В Брестской области – Барановичский, Ганцевичский, Дрогичинский, Ивановский, Ивацевичский, Кобринский, Лунинецкий и Малоритский районы.

В Витебской – Бешенковичский, Браславский, Верхнедвинский, Глубокский, Городокский, Докшицкий, Лепельский, Лиозненский, Миорский, Оршанский, Поставский, Сенненский, Толочинский, Чашникский и Шарковщинский районы.

В Гомельской – Жлобинский, Лельчицкий, Лоевский, Октябрьский, Светлогорский и Хойникский районы.

В Гродненской – Лидский и Свислочский районы.

В Минской – Борисовский, Вилейский, Воложинский, Клецкий, Копыльский, Крупский, Любанский, Молодечненский, Несвижский, Пуховичский, Слуцкий, Солигорский, Столбцовский, Узденский и Червенский районы.

Облисполкомам поручили при необходимости предусмотреть дополнительные средства на реализацию мероприятий в сфере содействия занятости населения на территориях с напряженной ситуацией на рынке труда.

Подготовил Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email