пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Попросили жителей Горок вспомнить, сколько раз приходилось им отдыхать в санатории

08.08.2018 – 14:00 | 1489

Сколько раз в жизни вы отдыхали в санатории? На этот вопрос ответили любители проводить время на свежем воздухе и человек, который ждет новой оздоровительной поездки с 2015 года.

Ольга Ивановна:

Ни разу. Не хочу. Я люблю отдыхать у себя в огороде, ездить в лес за ягодами и грибами. В этом году уже собирала лисички, другие грибы, чернику. Подошел сезон закаток – огурцы, помидоры, кабачки, салаты, сок – все надо успеть заготовить на зиму. Эта работа мне в радость.

Павел Константинович:

Раз десять, наверное. Был в разных санаториях и когда работал, и уже на пенсии. В Беларуси это "Пралеска", "Радон", "Сосны", "им. Ленина". Не могу сказать, что где-то лучше или хуже отдыхать, везде примерно одинаково. Сейчас опять стою на очереди, жду с 2015 года. Возможно, в следующем снова поеду.

Нина Дмитриевна:

Один раз с маленьким ребенком, которому сейчас 21 год. Больше съездить не получается. Путевки дороговаты, на них очередь несколько лет. Пока дождешься, может уже и не понадобится. Хотя об этом надо подумать, может и стоит стать на очередь.

Александр:

Ни разу. На здоровье не жалуюсь, зачем занимать в санатории чье-то место? Я люблю активный отдых вместе с семьей. Мы ходим в походы по историческим местам. К примеру, в этом году уже побывали на Мстиславщине. Дотуда доехали, а там в пределах 15-20 км ходили пешком. Ночевали в палатках, отлично отдохнули.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

► Мы узнали, кому в Горецком и Дрибинском районах положен отдых в санаториях и сколько этого нужно ждать

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email