пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Писатели Тамара Лисицкая и Игорь Поляков – в Горках! Вход на встречу свободный

19.03.2018 – 23:16 | 508

22 марта в библиотеке им. Д.Р.Новикова УО БГСХА в 14:00 состоится презентация программы "Мужчина и женщина. Репетиция".

Тема "Мужчина и женщина" актуальна во все времена и оставляет за собой множество вопросов. В поиске ответов Тамара Лисицкая и Игорь Поляков создали необычную литературно-музыкальную программу для своих читателей.

Программа "Мужчина и женщина. Репетиция" презентовалась писателями уже в нескольких городах и продолжает свое путешествие, не оставляя никого равнодушным.

Об авторах

Игорь Поляков – писатель, режиссер, видеомейкер. Родился и вырос в Гомеле. Долгое время занимался видеопроизводством, в 2009 году его короткометражный фильм "Танго Октябрь…" победил в одной из номинаций белорусского альтернативного кинофорума "КиноВарка". В 2012 году Поляков выпустил первый полнометражный фильм "Секрет моего Повара", в том же году Игорь Поляков дважды побеждал в литературном конкурсе для начинающих авторов "Первая глава" с повестью "Пространства", а в 2017 году у Игоря вышла вторая книга "Мистичковая история".

Тамара Лисицкая – теле- и радиоведущая, режиссер, писательница. На телевидении с детства. Первое телевизионное интервью взяла в 13 лет. Вела прямые эфиры "Евровидение-2004", "Славянский базар". Активно занимается благотворительными акциями для больных детей и детей-сирот. В издательстве "Регистр" вышли книги Тамары Лисицкой "Идиотки", "Тихий центр", "Поцелуй аиста". В 2014 году увидел свет ее первый сборник стихов "Богиня, или Плач домохозяйки".

Встреча состоится

В четверг 22 марта в библиотеке им. Д.Р. Новикова УО БГСХА в большом читальном зале (г.Горки, ул. Парковая, 1).

Начало презентации – 14:00. Вход свободный.

Библиотека

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email