пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславле завтра – праздник труда. Программа

28.04.2016 – 22:20 | 837

В пятницу 29 апреля Мстиславль отметит День труда. В программе – выставки, соревнования, концерт, фотоконкурс и молодежная дискотека.

10:00 – Персональная выставка работ по вышивке крестиком "Вдохновение" Миренковой Галины Антоновны. Районный Дом ремесел.
12:00 – Шахматно-шашечный турнир "Первомайский". Центральная площадь.
14:00 – Митинг, посвященный празднику Труда: вручение Почетных грамот и Благодарственных писем от Мстиславского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси передовикам производства, организациям, занесенным на районную Доску почета по итогам работы за 2015 год.
14:00 – Торжественное возложение цветов на Аллее славы руководством района, руководителями трудовых коллективов, передовиками производства, молодежью, представителями профсоюзных организаций. Центральная площадь.
14:00 – Молодежный фотоконкурс "Мстиславль – радужный город контрастов". Центральная площадь
14:00 – Выставка-продажа декоративно-прикладного искусства учащихся и жителей района "Май трудовой, землю солнце красит, человека труд". Центральная площадь.
14:45 – Соревнования по дартсу, поднятию гири. Центральная площадь.
14:45 – Демонстрация мультфильмов для детей, видеофильмов для взрослых Районный Центр культуры и народного творчества.
14:45 – Концерт "Праздник и труд вместе идут" с участием победителей районного этапа в рамках республиканского молодежного вокального конкурса "Новые имена Беларуси", художественной самодеятельности ГУО "Центр детского творчества", ГУО "Детская школа искусств им. Н.Чуркина". Центральная площадь.
19:00 – Молодежная дискотека. Районный Центр культуры и народного творчества.

Работает праздничная торговля, организуется прокат электромобилей.

По информации mstislaw.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email