чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Любите вкусно поесть? Ждать осталось недолго!

04.11.2022 – 14:00 | 1483

Совсем скоро в Беларуси пройдет очередной Gastrofest, сообщают организаторы. Фестиваль вкусной еды стартует 17 ноября по всем областным городам и продлится до 4 декабря. Заведения Могилева, Минска, Витебска, Бреста, Гомеля, Гродно представят своим гостям оригинальные сеты. Стоимость фестивального предложения в областных городах будет 34 рубля, в столице – на десятку дороже.

Заведения-участники (список – на сайте организаторов) подготовят свои визитные карточки – фирменные блюда, которыми они гордятся. 

Часть фестивальных сетов можно будет заказать к себе домой, стоимость доставки будет зависеть от места вашего проживания.

Заведения-участники можно будет оценить и поддержать своим голосом на сайте gastrofest.by и в одноименном Telegram-канале. Голосовать можно за всех фаворитов, но только по одному разу. А по окончании фестиваля в каждом городе объявят трех лидеров.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email