пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

БГСХА приглашает на День открытых дверей

25.10.2022 – 18:02 | 1820

В эту субботу 29 октября в БГСХА пройдет День открытых дверей. Все желающие смогут познакомится с факультетами академии, материально-технической базой, условиями проживания и быта студентов. Вуз приглашает в гости учащихся школ, колледжей и их родителей – сообщает baa.by.

Вот что в программе:

  • Знакомство с мелиоративно-строительным и землеустроительным факультетами пройдет в фойе первого этажа корпуса №11. Можно будет посетить учебные лаборатории.
  • Знакомство с экономическим факультетом и факультетом бухгалтерского учета будет на первом этаже первого корпуса. Посещение центра передового агробизнеса.
  • Знакомство с факультетом механизации сельского хозяйства планируется в восьмом корпусе. Можно посмотреть выставку современной сельскохозяйственной техники.
  • Агротехнологический факультет, а также факультет биотехнологии и аквакультуры ждут своих гостей в фойе первого этажа десятого корпуса и в учебном корпусе №15, на кафедре ихтиологии. Можно осмотреть филиал Национального банка генетических ресурсов растений Беларуси.
  • Знакомство с факультетом бизнеса и права намечено в корпусе №16, в фойе первого этажа. Посещение учебной аудитории "Зал суда".

Все мероприятия запланированы с 10:00 до 14:00. А еще в это время можно будет побывать на экскурсии в спорткомплексе академии, осмотреть ботанический сад и ознакомиться с условиями жизни студентов в общежитиях №9, 12 и 14.

Телефоны для справок: 802233 75965 и 802233 79731.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email