чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Открылась выставка фоторабот Александра Храмко

30.03.2021 – 13:20 | 1528

В Горках в новом бизнес-центре "Европа ПлаZа" (бывшее здание ПМК №1) открылась выставка фоторабот Александра Храмко. Кадрами, сделанными мастером, можно полюбоваться на втором этаже. Экспозиция состоит из 40 цветных фото, еще 13 экспонатов будут добавлены в ближайшее время.

– Выставка просто замечательная. Хорошо раскрыта тема родного города. Сняты и красивейшие места и, на первый взгляд, неприметные тропы и улочки. Своим видением фотохудожник раскрывает их неповторимую прелесть, – поделилась впечатлениями искусствовед Алеся Валошка.

– Очень хорошо, естественно, отображены цвета. Есть фото уголков города, которые не сохранились. К примеру, стена из старого красного кирпича, которая многие годы украшала город, придавала ему колорит, была в какой-то степени визитной карточкой академгородка. Теперь ее можно рассмотреть лишь на снимке, – обратила внимание эксперт.

– Вообще, каждая фотография настраивает на определенный лад – дарит светлое настроение или же легкую ностальгию.

Вход на выставку свободный. Приходите и любуйтесь.

Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email