суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Футбольный матч без зрителей впервые пройдет в Горках

20.05.2020 – 09:04 | 318

В субботу 23 мая в Горках пройдет футбольный матч между ФК "Горки" и "Днепр-Могилев". На этой игре на трибунах не должно быть болельщиков.

Начало в 14:00.

Зрителей, как пишет сайт gorkiv.by, не будут пускать из-за "неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной вирусом COVID-19". До этого на трибуны пускали только людей в масках и перчатках.

Горецкая команда сыграла уже четыре матча: две победы, одна ничья и одно поражение. У нашего соперника было три победные игры.

Футбольные чемпионаты в Европе приостановили еще в марте. Только 9 мая соревнования стартовали на Фарерских островах, а 16 мая – в Германии. Но в этой стране соблюдают все необходимые меры дистанцирования (это все прописано в 50-страничном документе). В остальных европейских странах чемпионаты возобновят в конце мая или в июне, Франция и Нидерланды отменили соревнования в этом году.

"Белорусская федерация футбола" ранее заявляла, что на входах на стадионы в нашей стране болельщики могут воспользоваться антисептиками, людям измеряют температуру и рассаживают в шахматном порядке. Однако, как видно на фото различных СМИ, последний пункт часто не соблюдается.

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email