пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вот с кем ФК "Горки" будет играть до начала октября

23.04.2020 – 10:53 | 283

В прошлую субботу 18 апреля ФК "Горки" сыграл свой первый матч в сезоне 2020 года и победил обыграл соперников из Жлобина со счетом 3:1! Это был первый тур чемпионата Беларуси по футболу среди команд второй лиги. Вот с кем наши спортсмены будут сражаться до начала октября.

Расписание матчей:

25 апреля и 1 августа соперником станет "Днепр-Рогачев";

2 мая и 8 августа – "Шахтер-Петриков";

10 мая и 15 августа – "Энергетик-БГАТУ";

23 мая и 22 августа – "Днепр-Могилев";

30 мая и 29 августа – "Осиповичи";

13 июня и 5 сентября – "СМИавтотранс";

20 июня и 12 сентября – "Виктория";

4 июля и 26 сентября – "Полоцк"

11 июля и 3 октября – "Бумпром";

25 июля – "Жлобин".

В этом году – новые правила

Чемпионат пройдет в два этапа – групповой и финальный. На групповом команды делятся по территориальному признаку на два дивизиона (группы "А" и "Б") по 11 команд в каждом. На финальном сборные из группы "А", занявшие места с первого по третье по итогам группового этапа, играют с командами группы "Б", занявшими те же места по итогам группового этапа. Набранные очки на групповом этапе в играх между этими сборными сохраняются на финальном.

Клубы из групп "А" и "Б", занявшие места с четвертого и ниже, играют между собой по два матча по схеме А4 – Б4, А5 – Б5 и так далее, где определят итоговые места.

Участники

Группа "А": "Барановичи", "Динамо-Брест-1960", "Ивацевичи", "Кронон" (Столбцы), БГУ (Минск), "ДЮСШ-3-СТЭНЛЕС" (Пинск), "Молодечно-2018", "Чайка" (г.п.Зельва), "Першы Рэгiен"(Малорита), "Островец", "Мелиоратор" (Житковичи).

Группа "Б": "Днепр-Могилев", "Осиповичи", "СМИавтотранс" (Смолевичи), "Виктория" (Марьина Горка), "Полоцк-2019", "Бумпром" (Гомель), "Жлобин", "Шахтер" (Петриков), "Энергетик-БГАТУ" (Минск),  "Днепр" (Рогачев), "Горки".

Белорусская федерация футбола просит болельщиков следовать указаниям Всемирной организации здравоохранения: часто и правильно мыть руки, правильно чихать, не трогать лицо, придерживаться дистанции, а в случае плохого самочувствия не ходить на стадион.

Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email