пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В субботу в Горках – первый футбольный матч сезона. Болельщики должны быть в масках и перчатках

17.04.2020 – 13:41 | 550

В эту субботу 18 апреля состоится первый матч сезона чемпионата Беларуси по футболу среди команд второй лиги. ФК "Горки" будет играть с соперниками из Жлобина.

Начало в 14:00 на городском стадионе. Зрителей на трибуны будут пускать только в масках и перчатках.

Во второй лиге в этом году участвует 22 клуба

Группа "А": "Барановичи", "Динамо-Брест-1960", "Ивацевичи", "Кронон" (Столбцы), БГУ (Минск), "ДЮСШ-3-СТЭНЛЕС" (Пинск), "Молодечно-2018", "Чайка" (г.п.Зельва), "Першы Рэгiен"(Малорита), "Островец", "Мелиоратор" (Житковичи).

Группа "Б": "Днепр-Могилев", "Осиповичи", "СМИавтотранс" (Смолевичи), "Виктория" (Марьина Горка), "Полоцк-2019", "Бумпром" (Гомель), "Жлобин", "Шахтер" (Петриков), "Энергетик-БГАТУ" (Минск),  "Днепр" (Рогачев), "Горки".

Что из-за коронавируса рекомендует Белорусская федерация футбола?

Ассоциация настоятельно просит болельщиков следовать указаниям Всемирной организации здравоохранения: часто и правильно мыть руки, правильно чихать, не трогать лицо, придерживаться дистанции, а в случае плохого самочувствия не ходить на стадион.

Смотрите по теме:

► Стали известны соперники ФК "Горки" в этом сезоне. Будут играть по новым правилам

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email