суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславле будет работать бесплатная бизнес-школа по агроэкотуризму. Записаться может каждый!

17.01.2020 – 11:24 | 403

В Мстиславском центре поддержки предпринимательства с 25 января по 12 февраля будет работать бесплатный обучающий курс по агроэкотуризму. Там расскажут, как можно создать свой бизнес в этой сфере. Чтобы поучаствовать, нужно всего лишь зарегистрироваться. А сейчас мы ответим на все (или почти) вопросы, которые могут возникнуть у тех, кто заинтересовался.

Какие направления?

Управление финансами и поиск источников финансирования для бизнеса (занятие пройдет 1 февраля), маркетинг и увеличение продаж (25 января), а также инновации в сфере агроэкотуризма (пока планируется 12 февраля). Можно освоить все эти темы или выбрать самые интересные лично для вас.

Кто будет учить?

Тренинги будут вести приглашенные эксперты-практики в сфере предпринимательства, агроэкотуризма и управления финансами.

Будут только групповые занятия и теория?

Нет. Наиболее активные и вовлеченные студенты отправятся на практическую стажировку в одну из успешных усадеб Беларуси ("Ганка", Воложинский район) для обмена опытом и изучения процессов управления агротуристическим бизнесом изнутри. Кроме того, эксперты школы проведут экспресс-аудит бизнеса участников и дадут письменные рекомендации по повышению их эффективности и увеличению прибыли.

Так что с регистрацией?

Все просто! Нужно только заполнить гугл-форму, где еще раз прописано, что и когда будут рассказывать участникам. Также нужно выбрать день, когда планируете прийти на семинар (2 или все 3), нужен ли вам экспресс-аудит бизнес-плана, хотели бы поехать в успешную агроусадьбу (предварительная дата посещения – 8 февраля). Конечно же, имя и всю контактную информацию. По ссылке.

Организаторами мероприятия стал проект ПРООН и Минэкономики Беларуси "Малые города" при финансовой поддержке Российской Федерации.

Текст подготовлен по материалам пресс-релиза

Смотрите по теме:

► Три бизнес-проекта из Мстиславского района выиграли 12 000 долларов

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email