чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

12 декабря в Горках – кастинг на конкурс "Мисс Беларусь-2020". Вот по каким критериям будет отбор

06.11.2019 – 12:41 | 649

12 декабря в Горецкой детской школе искусств и вокально-хорового мастерства (ул.Куйбышева, 13) пройдет первый этап конкурса "Мисс Беларусь-2020". Выберут девушек, которые будут в Могилеве бороться за выход в финал. Если вы подходите по всем критериям, заполните заявку, вышлите ее на почту [email protected] и приходите! Начало мероприятия в 16:00.

Условия участия:

1. Рост не ниже 174 сантиметров, хорошие внешние данные.

2. Возраст – от 18 до 24 лет.

3. Гражданство Республики Беларусь или постоянное проживание на территории нашей страны независимо от места учебы, работы.

4. Без татуировок и пирсинга.

5. Никогда не состоявшие в браке и без детей.

6. Не участвовавшие в международных конкурсах красоты и не победившие ни в одной из номинаций предыдущих конкурсов "Мисс Беларусь".

7. Не имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Рекомендации тем, кто будет проходить кастинг:

1. Приветствуется знание английского языка, а также владение навыками общения на других языках.

2. Готовность к самопрезентации: выход участниц в купальнике, фото- и видеосъемка, демонстрация творческих способностей.

3. Не забывать паспорт!

4. Одежда, подчеркивающая фигуру (желательно черная майка и черные леггинсы). Обязательно брать с собой туфли на каблуках!

5. Допустим легкий корректирующий макияж, который должен производить впечатление ненакрашенного лица. Волосы – чистые. Члены жюри могут попросить собрать волосы в хвост, поэтому необходимо иметь при себе резинку для волос. Что касается украшений, то допустимы миниатюрные сережки.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email