пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Практические советы и помощь в выборе бизнес-идеи. В Горках пройдет бесплатный семинар для предпринимателей

15.04.2019 – 12:57 | 448

В четверг 18 апреля в Горках пройдет бесплатный семинар "Малый бизнес с результатом. Возможности финансирования". Его организует Программа развития ООН и Министерство экономики Беларуси при финансовой поддержке России.

Участники семинара смогут получить актуальные знания о том, какие виды финансовой поддержки малого и среднего бизнеса существуют в Беларуси. На тренинге расскажут о различиях между кредитом и лизингом, помогут оценить риски и выбрать правильную модель развития той или иной бизнес-идеи, а также поделятся практическими советами по выбору наиболее выгодных видов займов.

В качестве экспертов на семинарах выступят специалисты "Банка Развития Республики Беларусь" и Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей.

Помимо финансирования малого бизнеса, эксперты проекта поделятся на семинарах знаниями по маркетингу, краудфандингу и франчайзингу.

Участие в мероприятиях бесплатное, необходима только предварительная регистрация.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email