суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В библиотеке БГСХА – презентация военно-приключенческого романа

06.02.2019 – 17:59 | 284

21 февраля в библиотеке БГСХА Михаил Лучицкий представит военно-приключенческий роман "Десять тысяч полетов стрелы".

О чем новый роман?

1938 год. Крупнейшие мировые державы спешно наращивают военную мощь. Помешанный на оккультизме, Генрих Гиммлер отправляет в Африку экспедицию института "Ананэрбэ" для отлова легендарного Духа войны. Эйнарх фон Толгофер, полковник СС и свободный медиум "Ананэрбэ", не верит в успех предприятия, но вынужден принять участие в походе на озеро Ньяза. Через шесть лет, в 1944 году, лидеры нацистского Рейха принимают решение использовать результаты экспедиции в борьбе с белорусскими партизанами.

Кто такой Михаил Лучицкий?

Михаил Лучицкий – журналист, спортсмен, тренер по таиландскому боксу. Родился в 1972 году в Минске. Окончил Санкт-Петербургский университет физической культуры. С 1999 года работал в газетах "Зорька", "Знамя юности", "Комсомольская правда". Желание работать литератором пришло после проведения журналистского расследования об аварии на первой советской атомной подводной лодке "К-19".  Автор цикла романов "Знамена Железных Рыцарей" (романы "Оккультоскоп штандартенфюрера", "Десять тысяч полетов стрелы").

Начало презентации в 14:00.

Смотрите по теме:

► В академии – открытая тренировка по муай-тай

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email