пан, 23.10.2017
USD1.96|EUR2.31|RUB3.40
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Інстаграме Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail

Разрушенная дорога на въезде во дворы пр-та Интернационального 34, 36, 38

27.11.2016 – 21:07 | 92

При прокладке труб к новостройке в нескольких местах поднимали асфальт. Прокладку труб закончили еще в конце августа. Ямы просто засыпали землей и песком, которые при каждом дожде активно вымываются до глубоких провалов. Пешеходам сложно обойти грязь, машины проваливаются почти до днища. А ведь зима еще впереди. Страшно представить, что будет с дорогой к весне.

Месца, дзе знаходзіцца праблема: 
Поворот с ул. Новопроектной во дворы домов на пр-те Интернациональном, 34, 36, 38
Аўтар: 
Беларуска
Статус праблемы: 
Не вырашана

Падзяліцца

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.