Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Горкі, Дрыбін, Мсціслаў на Youtube Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail Стары сайт horki.info
пят, 20.01.2017
|
-7..-5°C
|
-1..1°C
курс валют
|
USD
1.95
|
EUR
2.07
|
RUB
3.27

Отсутствие пункта приёма использованных лампочек

аватар карыстальніка solnechnaua_ua
16.09.2016 – 11:48 | 63 прагляды | не вырашана

Здравствуйте! Столкнулись с проблемой утилизации отработанных люминисцентных и энергосберегающих лампочек в городе Горки. До некоторого времени эти отходы принимал магазин "Весна", но теперь там приема нет.

c_data_users_defapps_appdata_internetexplorer_temp_saved_images_original_940_3.png

Звонок в ЖКХ ничего не решил, диспетчер ответила, что их предприятие приемом лампочек не занимается. Помогите разобраться с данной проблемой, пожалуйста, т.к. в нашей семье раздельный сбор мусора в приоритете.

Аўтар: 
Светлана Кацеба
Падзяліцца: 
Вярнуцца да мапы праблем

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.