нядз, 15.09.2019
USD2.05|EUR2.28|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Необустроенная детская площадка

19.06.2016 – 14:46 | 225
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Калинина, 45

Не обустроеная детская площадка по улице Калинина.

Комментарий редакции:

До сих пор площалка состоит из песочницы и качелей.

Болше фото: Хочется обратить внимание на детскую площадку на Калинина, 45

Аўтар: 
ВБ

Падзяліцца